PetSAGA和爱宝,哪个好
兔子吧
全部回复
仅看楼主
level 9
王司远 楼主

2012年06月02日 06点06分 1
level 9
王司远 楼主
为什么,价格差不多的。爱宝4.5公斤130.那个4.5公斤115
2012年06月02日 06点06分 3
level 9
王司远 楼主
我就看着包装很不错,也方便。还说自己没有玉米,是熟粮什么的。
巧克力没怎么吃。。。德芙广告滥了
2012年06月02日 06点06分 5
level 9
王司远 楼主
哪个价格有问题?
2012年06月02日 06点06分 17
level 9
王司远 楼主
还剩下四五斤呢,我想改善改善他的伙食。
2012年06月02日 06点06分 18
level 9
王司远 楼主
回复28楼:恩谢谢楼上这么多人的发言,我先买个分装的试试。
2012年06月02日 16点06分 30
1