手机在口袋里老是自动打开东西造成发热
三星吧
全部回复
仅看楼主
level 9
yuanhong5212 楼主
比如自动通过onehand打开程序
自动打开通知栏 自动长按wifi打开wifi设置不息屏
我已经打开了防误触 但是还是误触
应该怎么办?
是不是有个锁频时禁止发开通知栏什么的设置?在哪里家人们
2023年09月14日 23点09分 1
1