牛奶好贵。。
德云色吧
全部回复
仅看楼主
level 9
该花就花功夫兔
楼主
250ml9元
2022年12月04日 06点12分
1
level 12
白头三千丈
啊,村里边2块钱一斤,自己家牛当天的奶
2022年12月04日 06点12分
2
level 7
可惜你不配杠我
我买的德亚的奶,15块一升。伊利蒙牛的纯牛奶这辈子都不可能再碰了。
2022年12月04日 10点12分
3
1