不懂就问,manggo怎么这么便宜啊
齐鲁工业大学吧
全部回复
仅看楼主
level 9
家家悦卖的什么破芒果,一看就是便宜货,肯定不如学校的货源高级[吐舌][吐舌]
2022年05月20日 07点05分 1
level 12
学校里要十块钱
2022年05月20日 07点05分 2
level 10
这么便宜[泪][泪]我也想吃
2022年05月20日 07点05分 3
level 12
这是特价处理的,价格还是将近8块一斤[小乖]
2022年05月20日 08点05分 4
[微微一笑][微微一笑]
2022年05月20日 10点05分
level 12
[笑眼]
2022年05月20日 08点05分 5
1