求助,one ui2.0微信更新后,只要息屏时间长一点,打开
三星s10吧
全部回复
仅看楼主
level 7
zhanyu838
楼主
求助,one ui2.0微信更新后,只要息屏时间长一点,打开后一刹那显示无法连接网络,闪一下后,就连接上了,然后才能收到信息,是怎么回事?
2020年01月08日 00点01分
1
level 6
别期许呀
是不是开启节省流量了
2020年01月08日 00点01分
2
zhanyu838
谢谢大神,我关了再试试
2020年01月08日 00点01分
1