请问vivo手机怎么查看已连接的wifi密码
vivo吧
全部回复
仅看楼主
level 1
T-O-A-A 楼主
请问vivo手机怎么查看已连接的wifi密码
2019年09月25日 01点09分 1
level 1
T-O-A-A 楼主
没看见能分享二维码
2019年09月25日 01点09分 2
level 13
您好,当您连接wifi后密码将会自动进行保存,是不可以进行查看或备份的。
2019年09月25日 01点09分 3

2020年03月02日 09点03分
level 7
手机存的wifi密码,我记得以前是要root以后才能自己找出来看的[滑稽]
2019年09月25日 02点09分 4
level 15
当您连接wifi后密码将会自动进行保存,是不可以进行查看或备份的。
2019年09月25日 07点09分 6
倒胃口
2020年06月09日 05点06分
level 14
vivo看不了,小米可以
2019年09月26日 15点09分 8
可以帮忙弄下吗
2019年10月08日 05点10分
电脑连不上难受
2019年10月08日 05点10分
@贴吧用户_Q6tJNJS 连上wifi后手机数据线链接电脑,打开设置,网络分享,更多分享你就知道了,数据网络记得关了,只连wifi
2019年10月08日 05点10分
@偶尔路过秀吧 是热点那那立马?
2019年10月08日 05点10分
level 3
扫描二维码,中间数字就是密码
2019年09月30日 08点09分 10
level 1
小米可以
2019年10月05日 03点10分 12
level 1
点击已连接的WLAN,截图二维码,使用QQ扫码就看得到。
2019年10月10日 12点10分 14
level 9
分享二维码
2019年10月23日 08点10分 15
level 12
都连上了还需要密码?
2020年06月09日 06点06分 16
1