更新的iOS13,每次关闭王者荣耀时候,手机屏幕都会出现转圈
iphonexr吧
全部回复
仅看楼主
level 1
tiangupei
楼主
更新的iOS13,每次关闭王者荣耀时候,手机屏幕都会出现转圈圈,所有后台都被关闭了
2019年06月29日 00点06分
1
level 7
彩虹棒🍭✨
通病
2019年06月29日 05点06分
2
level 14
☞缘起缘灭
不能横屏关,竖屏关后台就没事
2019年06月29日 05点06分
3
☞缘起缘灭
13系统等游戏优化
2019年06月29日 05点06分
tiangupei
@☞缘起缘灭
原来如此
2019年06月29日 06点06分
1