【07-31 #2000万柔光双摄X9s#】
vivo吧
全部回复
仅看楼主
level 11
ViVOX9 電話功能閃退是怎麼回事 更新了系統還是這樣子
2017年07月31日 14点07分 1
level 7
找到所有应用,找到电话,清除数据,还不行只能售后了
2017年07月31日 15点07分 2
level 14
您好,建议您进入手机设置-更多设置-应用程序-全部-陌电识别-存储--清除数据试试。
2017年08月01日 03点08分 3
1