HTC A9W升级之后....程序自启动选项在哪?
htca9吧
全部回复
仅看楼主
level 1
阿飞0423
楼主
去年五月初的手机,升级过两次系统,升级完成后都会出现一个程序自启动管理,就是让你设置手机在待机时,是否要完全关闭所以程序...
微信选了关闭,每次聊天,一锁屏再打开的时候,微信就得重新进入,我在手机设置里找了半天就是没找到这个自启动管理...求教大家....
2016年11月15日 13点11分
1
level 11
🎃亚连沃克🎃
设置 安全
2016年11月15日 13点11分
3
阿飞0423
收到,跪谢大神
2016年11月15日 13点11分
1