手机哪里设置手机屏幕常亮啊,
vivoy35a吧
全部回复
仅看楼主
level 4
魅影808 楼主
手机哪里设置手机屏幕亮时间长短啊,
2016年11月01日 13点11分 1
level 9
省电模式里
2016年11月02日 00点11分 3
哪里啊,说的详细一点呗,没有找到,
2016年11月02日 11点11分
@魅影808 i管家,省电模式
2016年11月02日 11点11分
管家有省电模式吗,只有一个省电管理吧,
2016年11月02日 11点11分
@魅影808 就那个
2016年11月02日 12点11分
level 1
楼主可以进入手机设置--更多设置--自动锁屏,在这里面设置自动锁屏时间哦。[哈哈]
2018年01月16日 12点01分 4
1