吧务
level 15
library358
楼主
东31甲,从厂里购买价格是每根香肠1.5亿,分三截,一截灌水二三截装固体,每个单位差不多是五年打两发的样子。每打一发要出动一个车队n多车n多人,到预定位置忙活一周才能打出去,嗯,这是不装蘑菇的情况,要是需要装蘑菇,蘑菇那边把零件从冰柜里拿出来组装,再运输,那需要更多的车,更多的人,更多的时间,所以扯什么地球重启的玩意多么牛逼的可以歇歇了。
2015年09月22日 01点09分
1