我都弄好了
海化吧
全部回复
仅看楼主
level 12
相伴一生831221
楼主
2014年12月24日 05点12分
1
level 12
相信vs明天
弄来吃的,还是卖的?
2014年12月24日 05点12分
2
相伴一生831221
也卖,2.5元一斤,今天俺卖2.00元一斤,都没卖的
2014年12月24日 06点12分
level 12
相伴一生831221
楼主
俺做的纯天然的,面粉十斤加豆面二斤,里面什么添加剂都不用,
2014年12月24日 06点12分
3
level 11
宇轩438
在哪里啊??咱俩噶火吧。。。。。。。
2014年12月24日 06点12分
4
相伴一生831221
嘎火干嘛
2014年12月24日 06点12分
宇轩438
回复 相伴一生831221 :你买我吃呗!!!吧友打折吗?
2014年12月24日 06点12分
相伴一生831221
回复 宇轩438 :这不打折了,两块钱一斤,是成本的价了,
2014年12月24日 06点12分
宇轩438
回复 相伴一生831221 :一会过去啊!!!
2014年12月24日 06点12分
level 14
moxiedawang
在哪个地方卖?
2014年12月24日 06点12分
5
相伴一生831221
河套楼区北门往东第三家,南屋写着粮油店
2014年12月24日 06点12分
moxiedawang
这几天在外地,回去的时候看看。
2014年12月24日 06点12分
相伴一生831221
回复 moxiedawang :好的
2014年12月24日 06点12分
level 9
cfp1984
自己家用面条机做,还不错。
2014年12月24日 07点12分
6
相伴一生831221
嗯!
2014年12月24日 07点12分
level 14
贴吧用户_0UQP5Se
免费试吃一个月咋样?
2014年12月24日 07点12分
7
相伴一生831221
养不起啊
2014年12月24日 07点12分
贴吧用户_0UQP5Se
回复 相伴一生831221 :送你俩字:小气鬼!
2014年12月24日 08点12分
相伴一生831221
回复 寒枫一叶 :多了,仨个字
2014年12月24日 08点12分
贴吧用户_0UQP5Se
回复 相伴一生831221 :故意的,话多,任性。
2014年12月24日 08点12分
level 14
na微笑叫逞强
我擦,上次在市场买的豆面的四块一斤,我被坑了吗??????
2014年12月24日 09点12分
8
相伴一生831221
等你来尝尝俺的,成本是两块钱,我一般两块五,市场卖的不是纯豆面的
2014年12月24日 09点12分
吧务
level 15
阳光的围裙妈妈
在你家门口,冻死了
2014年12月24日 10点12分
9
相伴一生831221
你从大门进去就行
2014年12月24日 11点12分
level 13
独自等待🌴
你也开着粮油店?
2014年12月24日 11点12分
10
相伴一生831221
嗯!不怎么开门,
2014年12月24日 11点12分
level 10
wfbhmfr
明天去买点尝尝
2014年12月24日 11点12分
11
相伴一生831221
只能买冰箱里的面条了
2014年12月24日 11点12分
level 15
划地为牢😫
馋人啊
2014年12月24日 12点12分
12
相伴一生831221
哈哈哈
2014年12月24日 12点12分
level 15
Rycerz
看上去不如那油饼好吃,虽然那油饼看上去也不咋样
2014年12月24日 15点12分
13
相伴一生831221
您不会说的好听点
2014年12月24日 21点12分
1