level 1
我在家里住,但是我大概能算的出来要吃的和现在一样好大概要多少钱
2008年03月11日 03点03分
3
level 1
楼主这样就是单单自己吃要1500一月.再加上交通费,通讯费,然后还有交际费,另外杂七杂八的费用支出.一月消费不少
2008年03月11日 05点03分
6
level 1
对,一个月是要花上不 少钱, 不超过3000就是了
2008年03月11日 05点03分
7
level 1
你想想现在我们这里买只烤兔一两百块,就吃两天而已我们又那么爱吃,当然省不了
2008年03月11日 05点03分
8