怎么关闭触屏震动哦???
nibiru手机吧
全部回复
仅看楼主
level 9
thiftigfjfre 楼主

围观模式启动中...------->视觉系统开启...
  ------->搜寻网络...
  ------->正在加载1000Tb/s带宽...
  (10%...20%...30%...40%...50%...60%...70%...80%...90%...100%1.24s)
  状态:已连接上
  速度:1000GMbps
   --来自坑爹版贴吧客户端
2014年05月14日 14点05分 1
level 8
点开情景模式,点设置,选取当前用的模式,点开往下拉。
2014年05月14日 14点05分 2
level 8
还有如果楼主用的搜狗输入法关闭触摸音效和震动的方法是点设置
2014年05月14日 14点05分 3
level 13
楼上正解
2014年05月14日 17点05分 4
1