level 10
絃思C2
楼主
充值1500
1620<810*2> 2990*2=5980
1620+150=1770
5980/1770=3.37
1元宝NT:3.37
充值2500
2430<810*3>+75=2505 8970<2990*3>
+3
00=9270
2505+350=2855
9270/2855=3.24
1元宝NT:3.24
充值4500
PART1
4860<810*6> 2990*6=17940
4860+850=5710
17940/5710=3.14
1元宝NT:3.14
PART2
4050<810*5> 2990*5=14950
4050+395+75=4520 14950+1490+300=16740
4520+850=5370
16740/5370=3.12
1元宝NT:3.12
充值7500
7290<810*9> 2990*9=26910
7290+230=7520 26910+890=27800
7520+1800=9320
27800/9320=2.98
1元宝NT:2.98
平常首充加倍
2990/1620=1.85
1元宝NT:1.85
怎麼算都是首充划算
结论:如果不是要抽文鸢跟换邓艾的话.真心建议别充了.因为充越多被坑越多
2013年06月28日 12点06分
1
1620<810*2> 2990*2=5980
1620+150=1770
5980/1770=3.37
1元宝NT:3.37
充值2500
2430<810*3>+75=2505 8970<2990*3>
+3
00=9270
2505+350=2855
9270/2855=3.24
1元宝NT:3.24
充值4500
PART1
4860<810*6> 2990*6=17940
4860+850=5710
17940/5710=3.14
1元宝NT:3.14
PART2
4050<810*5> 2990*5=14950
4050+395+75=4520 14950+1490+300=16740
4520+850=5370
16740/5370=3.12
1元宝NT:3.12
充值7500
7290<810*9> 2990*9=26910
7290+230=7520 26910+890=27800
7520+1800=9320
27800/9320=2.98
1元宝NT:2.98
平常首充加倍
2990/1620=1.85
1元宝NT:1.85
怎麼算都是首充划算
结论:如果不是要抽文鸢跟换邓艾的话.真心建议别充了.因为充越多被坑越多