我身为穷鬼,有的时候花钱应该谨慎啊~~~~~
贞本吧
全部回复
仅看楼主
level 4
好几次去超市买东西的时候,最后临走的时候,都拿一个叫 梦龙 的雪糕。今天单独买雪糕,没有买别的东西才知道,那个雪糕是 4块钱一个。吃了几个雪糕我花了2,30块钱~~~~~我靠,我平时大部分的时候吃一块钱的啊,我以后买东西真点注意了~~~~穷人真的无奈啊~~~~~~~~~
2007年05月11日 08点05分 1
1