这样保存对不对,专家来解释
普洱茶吧
全部回复
仅看楼主
level 12
步步苼莲
我一般等葡萄基地量产的时候 买 买普通的葡萄1.5元一斤 嘿嘿 便宜啊
2012年10月21日 12点10分
21
追逐波哥
,我的葡萄,一斤顶你三斤,提子就更不用说了,伤不起呀
2012年10月21日 12点10分
步步苼莲
回复 追逐波哥 :唉 我 现在才发现 住在农业示范区 其实也蛮好的 哈哈哈
2012年10月21日 12点10分
追逐波哥
回复 步步苼莲 :
,吃的喝的都是纯天然的,环保又养生,人生在世,还有他求??
2012年10月21日 13点10分
首页
1
2