level 11
早餐,三个馅饼,一碗粥,8元,还没吃饱。然后坐公交,2元,这就是10元。中午回家吃了点面条,做了点菜,暂时不算吧。下午买卫生纸3块,公交2块。晚上吃了一碗羊杂汤,两个饼,14。这还得加上平时衣服,话费,聚会。房租。不知道。反正我一个月要花1500左右。还不敢打炮。他娘的这日子过得
2012年10月14日 03点10分
1
level 11
在干一次就回老家,挖石头矿去。我们那里有石头,***的,当个土地主
2012年10月14日 03点10分
7
level 10
下午买纸,晚上大家都懂的,楼主片下好了吗?我这有素材
2012年10月14日 04点10分
13
level 11
人生就像碰碰车,你要跟不同的车碰,不停的碰。或许哪天你就碰对了
2012年10月14日 04点10分
14