【学不会】买糕的。高中三年的books卖老二十八块四毛,,
林俊杰吧
全部回复
仅看楼主
level 9
刘忻儿妞妞妞妞
楼主
一楼老林老公and度娘
2012年06月03日 01点06分
1
level 9
刘忻儿妞妞妞妞
楼主
辛酸史呀呀
2012年06月03日 01点06分
2
level 9
刘忻儿妞妞妞妞
楼主
排排座,吃果果
2012年06月03日 01点06分
3
level 14
藏梦人😈
好悲剧啊,买来花上千啊
2012年06月03日 01点06分
4
刘忻儿妞妞妞妞
就是呀,三年花了几大千
2012年06月03日 02点06分
level 9
刘忻儿妞妞妞妞
楼主
再不来地板都没了
2012年06月03日 01点06分
5
level 11
j奶昔
。。。
2012年06月03日 02点06分
6
刘忻儿妞妞妞妞
嘻嘻
2012年06月03日 02点06分
j奶昔
@刘忻儿妞妞妞妞
2012年06月03日 02点06分
level 10
歪歪歪丶2
2012年06月03日 02点06分
7
level 9
刘忻儿妞妞妞妞
楼主
2012年06月03日 02点06分
8
level 10
林2大爱
来鸟!话说我不舍得卖耶!有点小念旧!
2012年06月03日 03点06分
9
刘忻儿妞妞妞妞
没办法呀太多了,搬不回去
2012年06月03日 04点06分
林2大爱
恩呢。。。也是吧!
2012年06月03日 13点06分
level 8
CC唯爱新兰
瓦的准备去卖鸟~~
但是乃真滴卖的好少钱~~~
亲,乃的是多少钱一斤卖的瓦~~
2012年06月03日 03点06分
10
刘忻儿妞妞妞妞
四毛,便宜呀
2012年06月03日 04点06分
level 9
刘忻儿妞妞妞妞
楼主
真的挺舍不得
2012年06月03日 07点06分
11
level 15
only__俊杰
你卖了?听说我们这也是四毛一斤,真心好便宜啊。我打算考完后用一天下午来清理,从幼儿园开始,哈哈哈哈
2012年06月03日 08点06分
12
刘忻儿妞妞妞妞
想起都心酸,,不卖带不回家呀
2012年06月03日 14点06分
1