弱弱的问下耳机怎么换歌?
iphone4吧
全部回复
仅看楼主
level 3
kuailemuyu
楼主
原谅我的无知吧
2011年10月28日 15点10分
1
level 12
小小LOVE花
耳机上的控制键捏2下就好了
2011年10月28日 15点10分
2
level 11
↖折翼の天使↗
什么耳机
2011年10月28日 15点10分
3
level 10
272404222
中间,连按两下-->下一首;连按三下-->上一首歌曲
2011年10月28日 15点10分
4
level 8
ˇ靜べ児゛
原来如此,还有这个功能,长进了
2011年10月28日 15点10分
5
level 3
kuailemuyu
楼主
为什么我按就是声音变大了两下
2011年10月28日 15点10分
6
level 3
kuailemuyu
楼主
原厂耳机
2011年10月28日 15点10分
7
level 11
↖折翼の天使↗
布吉岛
2011年10月28日 15点10分
8
level 5
__________澈ゝ
2下前进 3下后退
2011年10月28日 15点10分
9
level 3
kuailemuyu
楼主
是不是我按的太慢了?
只要一按中间的就停了,按上下都是音量
2011年10月28日 15点10分
10
level 12
小小LOVE花
两头是调音量的 你要按中间的
2011年10月28日 15点10分
11
level 3
kuailemuyu
楼主
终于整明白了
,谢谢
2011年10月28日 15点10分
12
level 3
kuailemuyu
楼主
谢谢
2011年10月28日 15点10分
13
level 3
kuailemuyu
楼主
谢谢
2011年10月28日 15点10分
14
1