弱弱的问下耳机怎么换歌?
iphone4吧
全部回复
仅看楼主
level 3
kuailemuyu 楼主
原谅我的无知吧[汗]
2011年10月28日 15点10分 1
level 12
耳机上的控制键捏2下就好了
2011年10月28日 15点10分 2
level 11
什么耳机
2011年10月28日 15点10分 3
level 10
中间,连按两下-->下一首;连按三下-->上一首歌曲[鲁拉]
2011年10月28日 15点10分 4
level 8
原来如此,还有这个功能,长进了
2011年10月28日 15点10分 5
level 3
kuailemuyu 楼主
为什么我按就是声音变大了两下
2011年10月28日 15点10分 6
level 3
kuailemuyu 楼主
原厂耳机
2011年10月28日 15点10分 7
level 11
布吉岛
2011年10月28日 15点10分 8
level 5
2下前进 3下后退
2011年10月28日 15点10分 9
level 3
kuailemuyu 楼主
是不是我按的太慢了?
只要一按中间的就停了,按上下都是音量
2011年10月28日 15点10分 10
level 12
两头是调音量的 你要按中间的
2011年10月28日 15点10分 11
level 3
kuailemuyu 楼主
终于整明白了[88],谢谢[Love]
2011年10月28日 15点10分 12
level 3
kuailemuyu 楼主
谢谢[Love]
2011年10月28日 15点10分 13
level 3
kuailemuyu 楼主
谢谢
2011年10月28日 15点10分 14
1