吃得苦中苦🌞 珠宝首饰定制1
关注数: 1 粉丝数: 8 发帖数: 117 关注贴吧数: 0
mbi的三出三进越赚越多? 为什么你们上家这么努力教你们做三出三进,mbi为啥要设置三出三进?三出三进真的能让你赚的更多吗?以下我来告诉大家秘密吧! 假设账户里有20万易物点,现在你需要做三出三进挂卖了9万个,以挂卖在0.2的价格,也开在0.2的价格为例! 一,挂卖9万个能得多少美元? 90000×0.55×0.2=9900美元(0.55是因为要扣除百分之三十回购,百分之十手续费,百分之五强制消费) 二,挂卖9万个能开几个户,能得多少奖金? 实际开两个3.5万的需要10000美金,刚才挂卖9万个得到9900美金,我们就按10000算吧,那么这样就是开了两个户,那么两个户会得多少奖金呢,一个户直推500,一般投的不多的是一个对碰210 奖励:500➕210=710美元 三,我们原来有20万易物点的,现在做完三出三进少多少易物点? 1.卖出未开进后剩余: 卖出:200000-90000=110000 回购:90000×0.3=27000 110000+27000=137000个易物点 2. 开两个户能得多少易物点? (5000-300)÷0.2=23500(300是手续费,0.2是价格) 23500×2=47000个易物点 3. 做完三出进后有几个易物点? 137000+47000=184000个易物点 4. 少了几个易物点? 200000-184000=16000个易物点 5. 16000个易物点价值多少钱? 16000×0.2=3200美元 6. 做三出三进少了多少钱 3200-710奖金=2490(实际无形亏掉的) 相当于亏损接近2万元 四,为什么做三出三进是亏的还要做三出三进呢原因以下 1. 因为挂卖是有很多限制,不做三出三进这个账户易物点都是废的,所以逼着你去做三出三进, 2. 他们逼你做三出三进,一来压缩了你的账户,二来你的n多上家可以得到奖励,这就是为什么那些拉人头的人最在意的是你做不做三出三进和拉人头的原因,因为利益摆在眼前。 另外,直推奖是固定的,如果升级主账户直推奖励是你上家的,对碰奖也不是一定有一个,有时也会没有,有时也有好几个对碰,但是,总之如果你想损失掉的易物点能和对碰奖励平衡,除非你能达到易物点在80万左右,否则你做一次三出三进帐户缩水一次。 所以说投M这个所谓快钱,真的好赚吗。 首先进去就先扣掉300美金,每次三出三进还要亏,各种百分之十的高额挂卖扣除和强制消费,还大部分分时间只允许买不允许卖,而且并非每个价位都可以卖,即使可以卖了,你的易物点还会有大部分是动不了的,又即使可以动而你账户一次挂卖数量又有限量,还不断的改规则层出不穷无理想给你撤挂卖单就撤挂卖单,根本不需要你任何同意,总而言之,你进去容易,想出来没有一扇门为你开着,老铁们,我在m里一年多了,看得越来越透,今天发这些真实体验,你们好自为知吧!
1 下一页